Traduzir para:

Notícias | SOGESP

Resultado Eleição Representantes Credenciados biênio 2018-2019

 
REPRESENTANTES CREDENCIADOS - 2018/2019
REGIONAL CIDADES NOMES
Campinas (Cidade Sede) Campinas  Elerem Lidia Castilho
Campinas Americana  Tatiana Mari Tanaka Moritaka 
Campinas Bragança Paulista  Daniela da Silva Sobrino
Campinas Indaiatuba Karim Regina Barbieri
Campinas Jundiaí  Karayna Gil Fernandes
Campinas Limeira  Renata Zaccaria
Campinas Mogi Mirim João Braz dos Reis Cozeto
Campinas Piracicaba  Eduardo Henrique Salvador
Campinas Rio Claro  Egidia Witzel Beltrame
Campinas São João da Boa Vista/ Vargem Grande do Sul  Paulo Sérgio Cossi
Campinas São José do Rio Pardo/Mococa  Herbert Braz Medeiros Andreghetto
Campinas Araras/ Leme  Rita de Cássia de Camargo Preto Piscopo 
     
     
ABC (Cidade Sede) Santo André   Lauro Massayuki Nakano
ABC São Bernado do Campo  Maria Ascension Pallares Varela de Almeida
ABC São Caetano do Sul Magda Martins
     
     
Centro-Oeste (Cidade Sede) Bauru Leonardo Vieira Elias
Centro-Oeste Avaré Itaporanga Piraju Taguaí Taquarituba  Cândido Ademar Venezian
Centro-Oeste Botucatu Conchas Laranjal Paulista São Manuel  Daniel Spadoto Dias
Centro-Oeste Bariri Barra Bonita Jaú Marcelo Felicio Pailo
Centro-Oeste Duartina Cafelândia Lins Promissão Reginopolis Pirajuí   José Petrônio Lourenço Dias
     
     
Ribeirão Preto (Cidade Sede) Ribeirão Preto  Carla Campos Petean Silva
Ribeirão Preto Araraquara  Antônio Carlos Durante
Ribeirão Preto Barretos Bebedouro Olímpia  Carlos Renato de Oliveira Souza 
Ribeirão Preto Franca Eduardo Migani Teixeira
Ribeirão Preto São Carlos  Antônio Sergio Escrivão
Ribeirão Preto Jaboticabal Ibitinga Matão Monte Alto Guariba Taquaritinga  Rodrigo Alves Ferreira 
Ribeirão Preto Ituverava São Joaquim da Barra Orlândia Ipuã Guará Miguelópolis  José de Moura Jorge
     
     
São José do Rio Preto (Cidade Sede) São José do Rio Preto  Carlos Eduardo Ferreira
São José do Rio Preto Andradina Guararapes Mirandópolis Ilha Solteira Nhandeara Pereira Barreto Paulo Pereira Assis
São José do Rio Preto Votuporanga Mirassol Fabiano Natividade Cardoso
São José do Rio Preto Birigui Buritama Luisiânia Valparaíso Penápolis  Gustavo Sanches Arduino
São José do Rio Preto Araçatuba Joy Okasaki
São José do Rio Preto Catanduva Novo Horinzonte Itajobi Roberto Melchiori
São José do Rio Preto Fernandópolis Jales Santa Fé do Sul Osny Renato Martins Luz
     
     
Presidente Prudente (Cidade Sede) Presidente Prudente   
Presidente Prudente Adamantina Dracena Junqueirópolis Osvaldo Cruz  Ligia Maria da Silva
Presidente Prudente Marília  Feres Abrão
Presidente Prudente Ourinhos Ipaussu Santa Cruz do Rio Pardo  Chavantes  Palmital  Paraguaçu Paulista   Rogério César Bocardo
Presidente Prudente Assis Rancharia Waldir Pereira Modotti
     
     
Vale do Paraíba (Cidade Sede) Taubaté Ana Paula de Carvalho Pereira
Vale do Paraíba Guaratinguetá  Marcus Vinícius Régis Ramos
Vale do Paraíba Mogi das Cruzes Carolina Zendron Machado Rudge
Vale do Paraíba São José dos Campos José Américo Chaddad de Carvalho
Vale do Paraíba Jacareí César Antônio Saviolo Damaceno
Vale do Paraíba Pindamonhangaba Campos do Jordão Mônica de Lima Guedea Bonaparte
Vale do Paraíba Ubatuba São Sebastião Caraguatatuba Ilhabela Sônia Maria Boher Lopes Dornas
Vale do Paraíba Cachoeira Paulista Cruzeiro Piquete Lorena Redenção da Serra  Orlando Freire de Faria Júnior
Vale do Paraíba Tremembé Caçapava  Juliana Ribeiro Neves
     
     
Sorocaba (Cidade Sede) Sorocaba  Renato José Bauer
Sorocaba Itapirapuã Paulista Cananéia Iguape Cajati Registro Pariquera-Açu Capão Bonito Buri  Luiz Roberto Giusti de Freitas
Sorocaba São Roque Mairinque Ibiúna Votorantim Araçoiaba da Serra Pilar do Sul Carlos Maria Ibanez
Sorocaba Itapetininga Tatuí  Roberta Araújo Ferreira
Sorocaba Itu Salto  Márcio Antonio Elias Leonardi
     
     
Santos (Cidade Sede) Santos  Antônio Xavier de Castro Neto
Santos Mongaguá Peruíbe Itanhaém São Vicente Praia Grande Solange Moraes Teixeira Cavalhieri